Жизнь города

Объявление

Жизнь города
Администраторы: Катя Модераторы: Демон - (идёт набор)Добро пожаловать на нашу ролевую. Она посвящена животным и людем. Дизайн расчитан на то, чтобы форум грузился быстро и не жрал ваш трафик. =)Новости: 28.03.2009. Форум возвращается к преждней жизни. Я поменяла дизайн. Надеюсь вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь города » Болталка » Надо знать друг о друге больше


Надо знать друг о друге больше

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:writing: Давайте напишем о наших увлечениях, расскажем про нашу внешность(если не секрет),опишем места по которым вы любите ходить (на улице или в инете не важно!),в общем напишем о себе по максимуму!!!

0

2

:glasses: Я очень позитивный человек,люблю гулять с друзьями ,сидеть в инете, ходить по гостям в общем меня тянет туда где общение!Мои хобби:батик(Батик - это роспись по шелку красками.) и  восточные танцы.Я хожу в художку и на занятия театром.Скоро буду играть в спектакле "Маленький принц"(ВЗРОСЛЫЙ) и "Большая меховая папа"(понимайте как хотите :flirt: ).Мои любимые уроки:русский и литера.Моя мечта странная,но я не отказалась бы слетать в космос :flag:
              Моя внешность:шатенка с мелиркой,зелено-голубые глаза,из одежды люблю джинсы,длинные юбки ,футболки и один самый любимый свитер в который можно укутотся когда грустно.
              Иногда мне чегото хочется, но я незнаю чего! Я думаю так у всех иногда бывает!
             Летом я обажаюбегать под  дождем-это такой позитив.А как то раз когда я гуляла с другом мы попали не просто под дождь ,а под сильнейшую грозу было немного жутковато я была мокрая до нитки :rain: !,
Да я вообще люблю рисковать и экспереминтировать..........Обажаю природу,гулять по парку это помагает собрать все мысли. Однажды я кормила сразу трех белок из руки! Еще я люблю плавать!Плавать я могу  в любую погоду,любое время  и настроение!!!!!!! Честно скажу что я никогда не видела моря мне очень обидно ,но это так!Мне 12 лет.И у меня есть морскаясвинка ХОМА мой друг на веки!А моя самая лучшаяподрука КАТЯ!
   Моя любимая фраза:ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ БУДЬ ИМ!!!! :yep:
                                                                     КОНЕЦ!!!!!!

Отредактировано Маша (2008-02-28 21:47:54)

0

3

Я бываю разная, бываю оооочень агресивная, тогда меня родители не пускают в школу, а бываю нежная и тихая. Бываю сумашедшея! :crazy:  Стиль у меня тоже разный...
И з одежды люблю тоже разное. Могу вырядиться как гот: всё черное и накрасить ногти черным, а могу выглядить и гламурно... всегда по разному и по настроению.
Я люблю путешествовать и моя мечта отправиться в горный поход :flag:
Внешность. Я брюнетка с кариими глазами, я смуглая.
вот фотка http://i030.radikal.ru/0803/67/4f5f870655cc.jpg я тут не удачно получилась, но это самая нормальная...

0

4

Ну думаю мне тоже надо написать о себе)) Ща подумаю...
Начнём с того, что я брюнетка с мозгами блондинки)) Это заразно))) Обычно я не грущу(тока в крайних случаях). Чаще всего пребываю в хорошем расположении духа.
Как многие уже поняли я в основном увлекаюсь собаками) Можно сказать оно же моё хобби))) Летом буду заводить бордер колли и заниматься с ним спортом и дрессурой. Ещё у мя много интересов. Например люди(самые забавные животные). Люблю тех, кто не такой как все)) В большенстве случаев я придерживаюсь одному правилу: То что не нравится вам, нравится мне. Ещё люблю разное аниме(скорее всего это сёдзе), фильмы(советские тоже), книги, рисунки(я рисую собак, кошек, волков и иногда людей), экскурсии(особено с моими любимыми людьми), Конфетки, папино прошлое(поверьте, оно очень насыщенное), фотографии(уже через несколько недель получу диплом) и ещё оч много себе.
А с одеждой.... Тут уже точно по моему принцыпу. Люблю одется так, чтобы быть 100% не похожей на всех. Джинсы люблю любые, кроме синих(обычных).
Мои любимые уроки: Биология, кулинария, ИВТ.
Я за свободный дождь! ^^ Хотя когда как))
Часто занимаюсь фитнесом под какую-нибудь музыку. У мя почти идеальная фигура
                                                                                                                                                                   С вами была Nividimka

0


Вы здесь » Жизнь города » Болталка » Надо знать друг о друге больше