Жизнь города

Объявление

Жизнь города
Администраторы: Катя Модераторы: Демон - (идёт набор)Добро пожаловать на нашу ролевую. Она посвящена животным и людем. Дизайн расчитан на то, чтобы форум грузился быстро и не жрал ваш трафик. =)Новости: 28.03.2009. Форум возвращается к преждней жизни. Я поменяла дизайн. Надеюсь вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь города » Вольеры » Тюряга Фроста


Тюряга Фроста

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приземистый человечишка со всей дури потянул меня за поводок. Зевнул. Но не пошел. Да, и пусть прослыву упрямой и тупой псиной, мне от этого, что ли, хуже?..
Дверь вольера захлопнулась с оглушительным лязгом. Даа... Неприятное местечко, очень неприятное...

+1

2

Маша проходила со своей новой собакой возле "тюряги" и ей приглянулся пес... Девушка подумала, что Лиза поладит с Этим псом... "Ну что дружок"- сказала она:"пойдешь с нами?".

Отредактировано Маша (2008-02-24 16:26:01)

0

3

пришла вслед за хозяйкой, и с недоумением посмотрела сначало на пса, потом перевела взгляд на девушку.

Отредактировано Лиза (2008-02-24 16:27:51)

0

4

Я сонно приоткрыл один глаз. У решетки варьера стояла молодая девушка, рядом с нею - лобастый боксер весьма неприветливого вида. Я тихо вздохнул. Упускать возможность выбраться из этой вонючей общаги как минимум глупо. Неизвестно, когда еще может заглянуть к нему другой человек. Пес медленно встал, по-волчьи свесив хвост, прижал уши и поплелся к дверце.

+1

5

Увидев краем глаза движение, Лиза опять повернулась в сторону пса. Она не могла понять, что хочет сделать её хозяйка. Раньше ей не приходилось общаться с людьми.

0

6

Девушка открыла дверцу, и погладила нового члена семии... -Ну, что, теперь ты наш друг. Я думаю вы поладите с  Лизой.- После своих слов, Маша позвала своих новых собак домой...
офф:супер квартирка.

0

7

Пошла за хозяйкой, и оглянулась на пса.

0

8

Искоса глянув на хозяйку, я сразу понял, что за будущее меня ожидает. И едва не бросился обратно в вольер. Но пересилил себя, двинувшись за своей новой "подругой по счастью".

0

9

.................................

+1


Вы здесь » Жизнь города » Вольеры » Тюряга Фроста