Жизнь города

Объявление

Жизнь города
Администраторы: Катя Модераторы: Демон - (идёт набор)Добро пожаловать на нашу ролевую. Она посвящена животным и людем. Дизайн расчитан на то, чтобы форум грузился быстро и не жрал ваш трафик. =)Новости: 28.03.2009. Форум возвращается к преждней жизни. Я поменяла дизайн. Надеюсь вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь города » Вольеры » Вольер Лизы


Вольер Лизы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собака совсем не сопротивлялась, когда её привели сюда. Люди закрыли дверь и отпустили её, и боксёрша кинулась с лаем и рычанием на решётку.

0

2

Девушка шла мимо вольера, и присмотрелась к собаке. Она позвала её...

0

3

Необратила ни малейшего внимания на девушку.(  :D  )

+1

4

:D Не чуть не растроившись позвала собаку еще раз!

0

5

Продолжила игнорировать.

Отредактировано Лиза (2008-02-22 22:09:47)

0

6

Села возле клетки и сказала :"Я понимаю. Ты боишся. Ничего. Я тебя отсюда вытащу, и может мы станем друзьями".

0

7

Мимо решотки клацнули зубы, и послышолось грозное рычание раздражённой собаки.

0

8

Ладно собачка я с тобой разберусь! Ты мне нравишся и я тебя хочу взять ко мне домой тебе понравится не бойся!!! Добрыми глазами смотрела на боксера.....

0

9

Лиза воспряняла это как угрозу и кинулась на решётку, так что промяла её.

0

10

Отскачила от решетки, сказала, что еще придет, бросила немного корма в клетку и ушла.

0

11

Презрительно преревернула миску и отвернулась.

-1

12

*Ладно*подумала она*Я останусь! Очень хорошая собак. Её нельзя тут оставлять!!!* -Не обижайся, не боися, пожалуйста, доверься мне. Тебе у меня понравится, и я хочу завести ещё одного пса. Он тебе понравится!!!-

0

13

Фыркнула от возмущения.

+1

14

Просидела около клетки уже примерно 2 часа... Стала засыпать...

0

15

Ушла из вольера, подумав просебя * Кошмар! Какая упрямая собака, но хорошая! *

0

16

Девушка сново пришла в вольер к боксеру, и сказала:"Привет. Ты наверно скучала? Как тут у тебя дела? ". После чего Маша села около клетки...

0

17

Приподняла голову, и посмотрела на вновь пришедшую девушку. Ей понравилась её настойчивость, и Маша заинтересовала собаку.

0

18

Маша решила то, что собака подойдет к ней и сказала:"Ну, что? пойдешь ко мне?".

0

19

Собака в ответ гавкнула, и подошла к дверце клетки.

0

20

Открыла дверь Лизе, и вновь сказала:"Подожди тут немного. Я зайду еще в один варьер. Мне тут приглинулся один пес... " После чего Маша потрепала Лизу по голове, и пошла...

0

21

Побежала вслед за новой хозяйкой.

0

22

*Ладно.* подумала Маша *Пойдем вместе к Фросту...*

0


Вы здесь » Жизнь города » Вольеры » Вольер Лизы