Жизнь города

Объявление

Жизнь города
Администраторы: Катя Модераторы: Демон - (идёт набор)Добро пожаловать на нашу ролевую. Она посвящена животным и людем. Дизайн расчитан на то, чтобы форум грузился быстро и не жрал ваш трафик. =)Новости: 28.03.2009. Форум возвращается к преждней жизни. Я поменяла дизайн. Надеюсь вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь города » Вольеры » Варьер Линды


Варьер Линды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*собаку швырнули в клетку, та  бросилась на клетку рыча, пытаясь укусить обидчика*

0

2

Настя проходила мимо и заметив симпотичную собаку присела у варьера и улыбнулась " ну привет, еще одна пленница в клетке, как я тебе сочуствую, но взять я тебя не могу у меня есть уже щенок"

0

3

Собака молча лежала и смотрела на девушку с безразличным и равнодушным взглядом, ей не хотелось обидить её, но и слушать тоже, какая разница, если ты все равно в варьере и тебя никто не возьмет, потому, что ты злая и грубая

Отредактировано Линда (2007-11-24 17:16:10)

0

4

Настя решила не раздрожать Линду и пошла домой...

0

5

БЫВШИЙ ХОЗЯИН ЛИНДЫ БЫЛ НАРКОМАНОМ он использовал собаку в личных целях, например, просто так нападать на людей или на других животных. Прожив с ним Линда стала жестокой и непорядочной сволочью! Её несколько раз пытались усыпить. Хозяин умер, а Линду посадили в варьер. Собака незнает что такое дом и тепло, что такое хозяин и любофь. Наверно Линде суждено умереть в этой клетке, а ведь когда то Линда была симпотичным щенком. но потом начала жить как волк или как пленица смерти. Хозяин не понимал чего надо собаке, но Линде ничего уже не надо было, все бесполезно! Много ран получала собака при борьбе с копами и солдатами, её хозяина садили, а линда убегала в лес и ждала его возвращения, жизнь превращалась в кошмар, а что делать, собака и незнала другой жизни.

Отредактировано Линда (2007-11-24 17:13:55)

0

6

Собака спокойно лежала на полу, вдруг её почему то охватила ярость, и Линда набросилась на решетку. Она начала грызть её, а затем она со всей силы дернула эту решетку и к её удевлению, выдернула её. Полная своды Линда убежала из варьера

0


Вы здесь » Жизнь города » Вольеры » Варьер Линды