Жизнь города

Объявление

Жизнь города
Администраторы: Катя Модераторы: Демон - (идёт набор)Добро пожаловать на нашу ролевую. Она посвящена животным и людем. Дизайн расчитан на то, чтобы форум грузился быстро и не жрал ваш трафик. =)Новости: 28.03.2009. Форум возвращается к преждней жизни. Я поменяла дизайн. Надеюсь вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь города » Развелечение » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это кино тут самые разные фильмы вот сейчас тут идут такие фильмы:
                                                             Делай ноги
   Трейлер к новому полнометражному мультфильму "Делай ноги" сегодня обзавелся хорошим разрешением, представленным официальным сайтом проекта. Вы можете посмотреть на него, скачав файл с нашего ФайлДепота. ну а сам мультик появится в мировом прокате в середине ноября.
                                        http://i015.radikal.ru/0710/c9/9c4cb2eab6a9.jpg

                  Гарри Потер и Орден феникса.Хроники нарнии.
и УУУУУУЖЖЖАААССССССТТТТИИИКККК! Следопыт.

0

2

Пришел, что-то смотрит и пьет сок.
-Чё за бред...
*мысля в слух ^^*
15 минут позже
*выливает сок на голову впереди сидящего и следовательно получает в глаз*
-Чё за бред?!
*Схватился за скальпель, но потом передумал.*
-Не хочу в обезьянник...
через 5 минут.
*кто-то кидает шоколадку в мой фэйс.*
- Омг! За что!?
*дал в глаз тому, кто это сделал, ушел...*

+1

3

Я требую поставить 28 недель спустя!!! ( рульный ужастик!!) Я офицальное лицо ( ну типо так, больше незнаю, что сказать)

+1

4

Подошла к афише и стала изучать её.

0

5

Не нейдя ничего подходящего Дайна развернулась и пошла домой!

+2

6

И так позапросу Насти теперь в кинотеатре: 28 недель спустя
                                                                    30 дней ночи
                       Жанр:ужастик.
                       Дата выпуска:2007 год
                      Описание:Фильм про вампиров....
                        В городке где каждый год наступает ночь на 30 дней появляются нежданные "гости" в их планах умечтожить всё население. И вот Джон  хочет спати людей которые ещё живы, вводит себе кровь вампира и сам им становится ,после чего побеждает злобную шайку!                                                                                               
                                                                   Зачарованная
                           Жанр:комедия.
                           Дата выпуска:2007 год.
                           Описание:Принцесса из мультика попадает в город где двигается жизнь все по другому......Затем за ней приходит её принц ,но она уже полюбила реального человека! Тут то былои вдруг город решила посетить и злая колдунья  которая пришла за принцессой............
                         ЖЕЛАЮ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!!!

Отредактировано Маша (2008-02-22 21:05:10)

+1


Вы здесь » Жизнь города » Развелечение » Кинотеатр