Жизнь города

Объявление

Жизнь города
Администраторы: Катя Модераторы: Демон - (идёт набор)Добро пожаловать на нашу ролевую. Она посвящена животным и людем. Дизайн расчитан на то, чтобы форум грузился быстро и не жрал ваш трафик. =)Новости: 28.03.2009. Форум возвращается к преждней жизни. Я поменяла дизайн. Надеюсь вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь города » Вольеры » Вольер Бастера


Вольер Бастера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Щенка грубо кинули в клетку. Бастер был напуган. Столько событий за один день... Он начал бессмысленно бегать и пищать от страха.

0

2

* девушка ходила по питомнику рассматривая собак " как мне их жалко" - подумала она. Вдруг Настя увидела щенка, на тобличке было написанно - " Бастер" Девушка присела на корточки и посмотрела на щенка "привет" - улыбнулась она.

0

3

Приподнявшись щенок увидел девочку. Посмотрев на неё Бастер жалобно пискнул.

0

4

девушка еще раз улыбнулась " хочешь пойти со мной?" и она протянула руку

0

5

С недоверием посмотрел на руку и попятился назад.

0

6

"небойся, я тебя не обижу"- сказала она, потом вспомнила, что ее редко любят собаки. Но девушка незнала почему. Она наоборот их обожала.
Настя вытащила руку и тихо прошептала - " прости, что напугала тебя" и она грустно улыбнулась.

0

7

Медленно начал подходить к девушке. Когда щенок подошёл к ней, он посмотрел ей в глаза и лизнул решотку вместо неё носа.

0

8

Настя засмеялась и погладила щенка " тебе нельзя тут оставаться, а то еще придет какой-нибудь живодер и утащет тебя" - предупредила она " так ты пойдешь со мной?" - настя улыбнулась " у меня большей дом"

0

9

Бастер посмотрел на неё своими чёрными глазами  и склонил голову набок.

0

10

"тебе понравиться, вот увидишь, будем ходить на площадки! но есле тебе здесь нравиться, то конечно оставайся, но мне тебя жалко, тут плохо кормят и сыро"  Настя посмотрела на щенка

0

11

Щенок не понимал чего от него хотят. Он продолжал тупо смотреть на Настю.

0

12

она тихонечко открыла дверцу вольера, давая щенку понять, что хочет его взять

0

13

Аргентин радостно выбежал из вольера и побежал к выходу.
Офф:а куда ити?

0

14

девушка заплатила за щенка и побежала за ним, обогнав его она остановилась и махнула рукой, приглашая пойти с ней

0


Вы здесь » Жизнь города » Вольеры » Вольер Бастера