Жизнь города

Объявление

Жизнь города
Администраторы: Катя Модераторы: Демон - (идёт набор)Добро пожаловать на нашу ролевую. Она посвящена животным и людем. Дизайн расчитан на то, чтобы форум грузился быстро и не жрал ваш трафик. =)Новости: 28.03.2009. Форум возвращается к преждней жизни. Я поменяла дизайн. Надеюсь вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь города » Дом » Маленькая квартира


Маленькая квартира

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Катя подошла к Демоны и села около него.

0

32

Увидев что к нему подошла его хозяйка поднял голову.Демон посмотрел на неё таким взглядом говоряим что больше так не будет.

0

33

ЗЛОБНО ПОСМОТРЕЛА НА КАТЮ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНА НЕ РАСЦЕПИЛА НАС ВЧЕРА В ДРАКЕ!Схватила миску и принелась за корм!

0

34

-Ну вот и хорошо ,что ты всё сам всё понял.-сказала она и потрепала Демона по голове.-Я щас опять схожу в магазин.Демон,ты за главного.-сказала Катя и ушла.

0

35

Спросила у Демона как себя чувствуешь?
P.S.Мне пора пока

0

36

Тебе какое дело?-рявкнул он.

Отредактировано Демон (2007-10-13 14:39:38)

0

37

Ну надо же найти общий язык ну хоть какой то нам тут с тобой вместе жить!И почему я тебе так не нравлюсь я готова сделать что угодно только не надо так огрисивно риагировать!!! :swoon:

0

38

Пёс пропустил её слова мимо ушей.*Чё она ко мне привязалась.*думал он.

0

39

Ну надо же найти общий язык ну хоть какой то нам тут с тобой вместе жить!И почему я тебе так не нравлюсь я готова сделать что угодно только не надо так огрисивно риагировать!!!
НУ ЧТОЖЕ ЕСЛИ НЕ УСЛАШАЛ ОДИН РАЗ БУДУ ПОВТОРЯТЬ СКОЛьКО НУЖНО!

0

40

-Никокого языка я не собираюсь находить!-разозлился он.Демон хотел на неё опять кинутся,но вспомни что сказал хозяйке что больше так не будет.

0

41

БЛИН!НУ ТАК НЕ ЛЬЗЯ!МЕНЯ УЖЕ ЗАДОЛБАЛ ЭТОТ МИР!ТЫ ЧЕ ТОЖЕ МЕНЯ ДОЛБАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ??? :rtfm:  :fie:

0

42

Джесса
-Это ты меня задолбала!-зарычал Демон и ушол на кухню.

0

43

тоже обиделась и пошла села на диван.а всетаки почему я тебе так не нравлюсь!

0

44

насчтойчиво спрасила  джесса

0

45

*Потому што  ты тусиха и глупая.*Хотел сказать Демон,но передумал.

0

46

Джесса  сказала -Тебе же нравиться со мной ПЕРЕПИРАТЬСЯ!!Зачем  это тебе?-пролаяла она.
P.S.  научись читать!

Отредактировано Джесса (2007-10-14 20:49:41)

0

47

Пришла из магазина.Поставив сумку Катя увидела ругающеюся собак.Она подошла , встала между ними и сказала- А ну быстро прекратили!-рассердилась она.

0

48

Джесса подошла к хозяйке и начала радостно лаить,она надеялась на то что Катя погуляет с ней!

0

49

Прошлась рукой один голове Джессы и сказала-Ну что,пойдёмте глулять?

0

50

Подбежал к хозяйке готовясь вырватся на улицу.

0

51

Открыла дверь своим любимым собакам.

+1

52

Выбежал на лестничную площадку и начал спускаться.

0

53

Посмотрела на спящую Джессу и закрыв дверь пошла за Демоном.

0

54

Девушка позвонила в дверь к Кате.

0

55

- Фуффф...- вздохнула девушка - Как же хорошо оказаться дома - она опустила чемодан на пол и присела на пуфик, стоявший в коридоре около шкафа, который пустел в течении нескольких месяцев. За собаками всё это долгое время присматривали знакомые и соседи. Точнее за одной собакой. Джессу отдали. Демон по прежнему был под опечением своей хозяйки. Катя привстала и позвала собаку.

0

56

Хлопнула дверь. Зашуршали пакеты. Демон вскочил, и снося всё на своём пути, понёсся к двери. Хозяйка вернулась. Что может быть лучше? Пёс с разбегу прыгнул ей на коленки, и облизал лицо. Радость его была неописуема.

0

57

Девушка услышала топот лап по паркету и обернулась. Из-за угла показалась её любимый доберман. Он с разбегу прыгнул ей на коленки. Катя была очень рада увидеть его. Она погладила пса, и обняла его за шею. Девушка всё это время очень скучала по нему.
Катя согнала добермана с коленок, и отправилась покормить собаку на кухне. Как же давно она этого не делала...

0

58

Катя пришла в квартиру, запустив нового домашнего питомца. Её волновало только реакция Демона. Он был очень доминантным псом.

0


Вы здесь » Жизнь города » Дом » Маленькая квартира