Жизнь города

Объявление

Жизнь города
Администраторы: Катя Модераторы: Демон - (идёт набор)Добро пожаловать на нашу ролевую. Она посвящена животным и людем. Дизайн расчитан на то, чтобы форум грузился быстро и не жрал ваш трафик. =)Новости: 28.03.2009. Форум возвращается к преждней жизни. Я поменяла дизайн. Надеюсь вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь города » Парк » Аккуратно подстриженый газон


Аккуратно подстриженый газон

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Маша пришла в парк с ней были её "охранники" и села на газон."Ну что веселитесь , но далеко не убегайте!"-сказала девушка.

0

32

Увидев бежащего с недобрым видом добермана,Лиза зарычала в ответ и бросилась на него.В этот она защищала то,что в какой то часте принадлежало ей .Боксёр могла прикончить его одним ударом,но ей было непосебе,что это будет на глазах других людей и животных.В её воспоминаниях были случаи,когда хозяев погибших собак чуть не сходили с ума от горя.

0

33

Я кинулся наперерез обоим "бойцам", вклинившись между ними перед самыс столкновением. Одним ударом мощного плеча откинув добермана, я глянул на боксера-сожительницу убийственным взглядом, выразительно кивнув в сторону хозяйки.

0

34

Взвыв от боли исходящей из разорваного плеча пёс в ярости ухватился клыками за загривок злобной собаки и швырнул её на снег.Сейчас ему было без разницы,кем была эта собака.

0

35

Уведев что тварится Маша сказала:"Илизе прикрати не медленно!!!".После этого похвалила Фроста за то что он расцепил двух собак!И потрепала его по голове......

Отредактировано Маша (2008-02-25 20:13:41)

0

36

Демон
Офф.: Омг, ты где умУдрился плечо разорвать? Не переигрывай, я тебя просто оттолкнул)
---
Я, глухо зарычав, ощерил клыки и стальной хваткой вцепился доберману в загривок. Если продвинуться чуть дальше, он задохнется... Я на секунду ослабил хватку.

Отредактировано Frost (2008-02-25 20:17:57)

0

37

Стала прогонять  озверевшего добермана.... :tomato:

0

38

Собака упала на снег,который под её спиной окрасился в богровый.Ей было просто наплевать на то что Фрост пытался помешать.Сейчас в боксёрше проснулся инстинкт убивать.Она выстала на землю и снова кинулась в бой.Её челюсть сомкнулась в нескольких милиметрах от шеи добермана.Собака пролетела мимо ,но приземлилась на все четыре лапы.

0

39

Увидев,что на него уже нападают не одна собака,пёс вырвался и помчался в обратном направлении.

0

40

С благодарностью посмотрев на немецкую овчарку,Лиза без сильно рухнула на снег,где через несколько секунд блестела лужица алой крови.

0

41

Я осторожно, чтобы причинить как можно меньше боли, просунул узкую морду под плечо боксера, помогая ей подняться. Затем встал по правый ее бок, чтобы она могла ровно держать тело. Тихо вздохнул. Я ненавижу доберманов с детства.

0

42

Боксёр старалась собраться с последними силами.Поднявшись на лапы с помощью Фроста,её глаза потеплели и Лиза перевела взгляд своих коричневых глаз на хозяйку.

+1

43

Подбежала к Фросту и Лизе, погладила Лизу и тихо сказала: "нузачем ты нарвалась ничего дойдем до дома и все будет хорошо"!
офф:супер квартирка

0

44

Увидев что Демон ранен Джесса подбежала к нему и постаралась помочь дойти до хозяйки.Стала будить хозяйку  соню.Чтобы она проснулась и прочистила  его рану...

Отредактировано Джесса (2008-02-27 22:06:15)

0

45

Собака лежала не подалеку, после того, как она сбежала из варьера, ей нехотелось показываться на глаза, но она продолжала наблюдать за жизнью двоих домашних питомцев...

0


Вы здесь » Жизнь города » Парк » Аккуратно подстриженый газон