Жизнь города

Объявление

Жизнь города
Администраторы: Катя Модераторы: Демон - (идёт набор)Добро пожаловать на нашу ролевую. Она посвящена животным и людем. Дизайн расчитан на то, чтобы форум грузился быстро и не жрал ваш трафик. =)Новости: 28.03.2009. Форум возвращается к преждней жизни. Я поменяла дизайн. Надеюсь вам понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь города » Дом » моя Супер квартирка


моя Супер квартирка

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Не он ничего не будет,или те мало кучки той мало-за смеялась она. :lol:  :D

0

32

ну лан!

0

33

Может сходим в гипер маркет в кино?

0

34

Успакоясь после рвоты он начал думать.Увидев что на него не обращают внимания Демон прыгнул ка коленки к Кате и начал громко лаять.

0

35

:( Маша попробывала его погладить и ждала его риакции

0

36

ну че пойдем в гипер маркет?

0

37

Не спасибо.-опять улыбнулась она.

0

38

Ну что уже поздно и лично я проголодалась ЧАЙ это не еда!
Девушка встала и торжевственно произнесла :может прогуляемся до КАФЕШКИ?перекусим!

0

39

Маша
-Вот с этим я согласна!-улыбнулась Катя.

0

40

Услышав слово еда Демон громко залаял с привыванием.

+1

41

Ну что тогда в перед!Пошли я только переоденусь.
Девушка ушла к себе в комноту нацепила джинсы и свой любимый свитер она вышлавзела ключи и крикнула ПОШЛИ!

0

42

Маша открыла дверь и с радостью сказала:" Фрост,Лиза проходите.Вы наверно хотите есть!".Девушка поставила на кухни ОДНУ миску(небыло двух) и насыпала гору еды.Только не сорьтесь из-за одной миски!
   Маша оставила своих собак и пошла в спальню чтобы переодеться.

Отредактировано Маша (2008-02-24 16:39:51)

0

43

Собака медленно прошла в открытую дверь,и фыркнула от очередного нового собачьего запаха.

0

44

От запаха всей этой современной дряни у меня начались рвотные позывы. В мастерской моего прежнего хозяина таких запахов не было. Там всегда витал аромат масла, красок, влажных холстов, пиццы и чего-то сладкого. А тут...
- Уээээ...
Я сел, точнее почти рухнул, на отполированный белоснежный кафель, брезгливо отодвинув миску к боксеру.

+1

45

В ответ тоже отодвинула миску с коричневыми мерзкими шариками.Прежний хозяин кормил её мясом с кровью.Собаке захотелось завыть,но она сдержалась и передумала.

0

46

Поняла что собак не устраевает пища ,которая в миски и они не отказались бы от "свинарника"....Маша открыла холодильник,достала два жирных куска мяса которые она  приготовила для своих "хрюнь" и бросила их прямо на белоснежный кафель!
офф:на счет хрюнь не обижайтесь!

Отредактировано Маша (2008-02-24 16:54:16)

0

47

Отскочила от плюхнувшегося рядом куска мяса,подтянула его к себе и принялась уплетать.

0

48

Маша взяла миску с кормом ,выбросила корм из миски ,а затем саму пачку с ним.Села на диван и позвала Лизу к себе....

Отредактировано Маша (2008-02-24 17:11:48)

0

49

Облизнувшись после еды пошла осматривать новое место жительства.

+1

50

"Надеюсь вам тут понравится."-сказала Маша своим собакам.

Отредактировано Маша (2008-02-24 17:32:14)

0

51

Пришла обратно на своё место и легла немного прикрыв глаза.

0

52

Позвала Фроста и Лизу....

Отредактировано Маша (2008-02-25 14:59:54)

0

53

Посмотрела с пофигичным взглядом ,раздумывая ити или нет.

0

54

Я поднял взгляд от мокрого кафеля, на котором буквально пару секунд назад лежал аппетитный бифштекс, понимающе посмотрел на хозяйку и неспешно подошел к ней. А затем задрал морду и пронзительно завыл.

0

55

"Как насчет пойти погулять?"-сказала Маша.

0

56

Испугавшись резкого звука вздрогнула и с недоумением посмотрела на пса

0

57

Гавкнула в знак согласия.Хвост её еле дёрнулся.Лиза пыталась изобразить радость как все остальные собаки.Сама она её испытывала один раз,когда с ней прощались.

0

58

Осталось дождаться соглсия Фроста и мы пойдем гулять.Ну Фрост???Девушка открыла дверь и посмотрела на него...

0

59

Я осторожно подошел к боксеру. С такими собаками нужно было быть осторожнее. Я это знал по собственному опыту. Однажды в мастерскую моего бывшего хозяина, Николая, пришла пристарелая леди с огромный боксером-сукой на поводке. Между ней и хозяином началась перепалка, и боксер внезапно кинулся на него. Я не мог не среагировать. С тех пор у меня на шее под густой темной шерстью прячятся следы клыков.
Но эта собака, названная хозяйкой Лизой, не проявляла выраженных признаком огрессии. Я все так же осторожно обнюхал ее морду и ткнул носом в сильное, мускулистое плечо.

Отредактировано Frost (2008-02-25 15:54:21)

+1

60

Собака неожидала такой реакции и незнала как отреагировать.Прежний хозяин учил её нападать и убивать всех собак и сильно бил за положительные эмоции к остальным собакам.Но теперь ей нехотелось так поступать.Собака ещё немного подумала и махнула головой в сторону двери-Ты пойдёшь?-

0


Вы здесь » Жизнь города » Дом » моя Супер квартирка